Die Webseite der Allrounders 80 Murnau e.V. befindet sich gerade in einer Umbauphase.

Bitte habt etwas Geduld, wir arbeiten mit Nachdruck an der Fertigstellung!!!

Danke für Euer Verständnis.

SPIELPLAN 2018/19

TAGDATUMZEITH/AORTT/F/P/TUGEGNERERGEBNIS
SA15.09.201817:00-18:30AGAPFRichterswil SUI1:9
SO21.10.201818:35-19:50HGAPTTraining
SO04.11.201818:35-19:50HGAPTTraining
SA10.11.201808:00-18:00AGAPTUToni Pohl-Cup2. Platz
SA18.11.201818:35-19:50HGAPTTraining
SO02.12.201818:35-19:50HGAPTTraining
SA08.12.201820:00-21:15HGAPFSteingaden3:2
SO16.12.201818:35-19:50HGAPPIrish Pub12:1
SO23.12.201820:45-22:00HGAPPPenzberg6:2
SO30.12.201818:35-19:50HGAPFWackersberg7:4
DO10.01.201921:45-23:00AGAPPIrish Pub2:9
SO13.01.201918:35-19:50HGAPPOhlstadt Chiefs6:1
FR18.01.201919:00HMURNENeujahrsessen
FR25.01.201919:50-21:05AGAPPBurgrain Tigers3:3
SO27.01.201918:35-19:50HGAPPFerchenseebuam9:0
MI06.02.201921:30-23:00ATÖLPIsels4:6
SO10.2.201918:35-19:50HGAPPBurgrain Tigers4:4
FR22.2.201920:45-22:15AMIWPFerchenseebuam1:12
SO24.2.201920:00-21:30AGAPPPenzberg0:10
SO10.03.201918:35-19:50HGAPPIsels13:1
DI12.03.201920:15-21:45AGAPPOhlstadt Chiefs5:2
SA23.03.2019???AGAPSEWHL-Abschluss2. Platz

STATISTIK 2018/19

NUMMERNAMEPOSITIONSPIELETOREASSISTPUNKTESTRAFEN
25Musiol AlexanderT150000
77Hausman BenediktV1558130
33Schmidt MarkusV90336
87Sonner LucasV131672
88Stenzel MatthiasV1557128
9Feicht MaxS11610162
37Getzreiter PatrickS14312150
7Jochner FelixS1588162
6Marschal StefanS10187252
12Rapp MaxS1083110
66Schürgers MaxS14814224
11Stanglmayr ThomasS10710172
13Stenzel RichardS14117182
32Warnecke FlorianS143016466

ALLTIME-STATISTIK

NUMMERNAMEPOSITIONSPIELETOREASSISTPUNKTESTRAFEN
25Büttner GeorgT1190302
25Musiol AlexanderT540002
97Crasser HubertV11755449938
77Hausman BenediktV2499184
33Schmidt MarkusV166105767132
87Sonner LucasV1612262842
88Stenzel MatthiasV124597513438
9Feicht MaxS211013234
37Getzreiter PatrickS713958978
7Jochner FelixS1588162
6Marschal StefanS1001239021334
12Rapp MaxS105105691748
66Schürgers MaxS482143646
11Stanglmayr ThomasS343630664
22Stenzel BenediktS162937660
13Stenzel RichardS16620722543224
32Warnecke FlorianS222604430103458

***Gezählt seit dem Entstehen der Allrounders Homepage in der Saison 2005/06

HALL OF FAME